Калейдоскоп
Происшествия
24 сентября 2013, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Житель Магнитогорска "заподозрил" дорожный столб в гей-пропаганде

Житель Магнитогорска "заподозрил" дорожный столб в гей-пропаганде
фото:
Бдительный мужчина обратился в прокуратуру с просьбой проверить дорожный объект на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

В Челябинской области житель Магнитогорска обратился в прокуратуру с просьбой проверить на наличие элементов гей-пропаганды дорожный столб.


Данный объект, раскрашенный различными яркими цветами, находится на Центральном переходе через реку Урал, сообщает URA.ru.


В свою очередь, представители ведомства не усмотрели в выборе цветовой гаммы элементов пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.


«Набор цветов радуги не запрещен на территории Российской Федерации. Расположение в цветовой гамме данной последовательности не является пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и не влечет причинение вреда здоровью детей и их развитию», – цитирует издание источник в прокуратуре Челябинской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Илья Ковальчук поддержал закон о гей-пропаганде Хоккеист Илья Ковальчук поддержал закон о гей-пропаганде
Американский журналист сорвал эфир Russia Today в знак протеста против закона о гей-пропаганде Американский журналист сорвал эфир Russia Today в знак протеста против закона о гей-пропаганде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела