Шоу-бизнес
24 сентября 2013, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Бородатый трансвестит по имени Кончита представит Австрию на "Евровидении-2014"

Бородатый трансвестит по имени Кончита представит Австрию на "Евровидении-2014"
фото:
Эпатажная артистка по имени Кончита Вюрст споёт на сцене популярного песенного конкурса в следующем году.

В следующем году на популярное вокальное состязание "Евровидение-2014" отправится бородатый трансвестит Кончита Вюрст. Артистка представит на конкурсе Австрию.

Два года назад она заняла второе место в отборе на "Евровидение" в своей стране. Её заметили продюсеры, решившие в итоге дать шанс выступить на песенном конкурсе.

Как сообщает Life News, данным персонажем является 25-летний Том Ньюверз. По его словам, его сценическое имя имеет "глубокий философский смысл", а в переводе с немецкого слово "вюрст" означает "колбаса".

"Мне нравится мой стиль, у каждого он должен быть свой. Я особенная. Я много работаю, чтобы меня ценили. У меня еще нет песни на "Евровидение", но я готовлюсь. Я работаю над собой каждый день, чтобы победить", — цитирует издание Кончиту Вюрст.

Отмечается, что певица начала свою карьеру в шоу-бизнесе после участия в реалити-шоу Starmania. В образе Кончиты Том Ньюверз впервые выступил на шоу талантов Die grobe Chance, а затем стал выступать так и далее.

Выбор артиста для выступления в Австрии был осуществлен без национального отбора. Данное решение было принято представителями Общественного телевидения. При этом ещё не утверждена песня Кончиты, однако известно, что композиция будет презентована в ближайшее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Евровидение» меняет правила конкурса «Евровидение» меняет правила конкурса
Назван город, в котором пройдёт "Евровидение-2014" Назван город, в котором пройдёт "Евровидение-2014"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела