Происшествия
23 сентября 2013, 06:35 | Автор: Иван Рутов

В Нижнем Новгороде блондинка на Porsche Cayenne убила майора полиции

В Нижнем Новгороде блондинка на Porsche Cayenne убила майора полиции
фото:
Женщина на элитном авто, сбившая трёх человек, на данный момент отпущена на свободу.

Трагический инцидент произошел в Нижнем Новгороде в минувшие выходные: 43-летняя женщина, управлявшая автомобилем Porsche Cayenne, нарушила правила дорожного движения во время парковки перед торговым центром. В результате под колёсами её элитной иномарки оказались три женщины, одна из которых в результате погибла.

Инцидент попал в объектив видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля. В кадре видно, как Porsche одним рыком "перепрыгивает" через бордюр и оказывается на тротуаре, где в этот момент находились люди.

По данным  "Росбалт", погибшей женщиной является сотрудница ГУ МВД по Нижегородской области.

Отмечается, что по одной из версий, всё произошло из-за того, что блондинка слишком сильно надавила на акселератор, чтобы переехать бордюр.

Виновница в гибели человека была отпущена домой после допроса в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточняет Life News.

Пользователи в своих комментариях к видеозаписи выражают уверенность, что обеспеченная преступница "откупится от наказания". При этом, даже если следствие будет беспристрастным, ей может грозить только два года условно, так как убийства такого рода считаются неумышленными.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве иномарка сбила насмерть беременную женщину В Москве иномарка сбила насмерть беременную женщину
В Петербурге предпринимательница сбила на переходе трех школьниц В Петербурге предпринимательница сбила на переходе трех школьниц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела