Калейдоскоп
Политика
21 сентября 2013, 10:34 | Автор: Иван Рутов

Источник: Кейт Миддлтон хитро спланировала свое знакомство с принцем Уильямом

Источник: Кейт Миддлтон хитро спланировала свое знакомство с принцем Уильямом
фото:
Друзья герцогини Кэтрин рассказали о ее личной жизни до принца.

Всем известная красивая история знакомства британского принца Уильяма и его супруги, герцогини Кэтрин в университете Святого Эндрю в Шотландии представлена в несколько ином свете в книге "Кейт: Будущая королева" журналистки и писательницы Кэти Николл.

По словам королевского биографа все было не так просто: пара монархов узнала друг друга гораздо раньше. Будущую мать его ребенка принцу представили друзья, которые были знакомы с членами королевской семьи, еще до поступления Миддлтон в высшее учебное заведение, утверждает Николл.

Именно после этой встречи Кейт Миддлтон выбрала университет Святого Эндрю. Изначально она хотела учиться в Эдинбурге и даже получила письмо, подтверждающее ее зачисление в студенты. Но в последний момент Кейт передумала и отправила заявление в вуз, где должен был учиться принц Уильям.

«Не знаю, было ли это решение связано с интересом Кейт к Уильяму, — говорит писательница. — Я ведь не могу прочитать ее мысли».

Зато мисс Николл выяснила весьма пикантную деталь. Оказывается, принц Уильям не был первой любовью Кейт Миддлтон. До него она встречалась с молодым человеком по имени Гарри Блейклок, пишет Утро.ру.

«Он был самым популярным парнем в колледже Мальборо и очень талантливым игроком в крикет. Он был на год старше Кейт. Ей удалось завладеть вниманием главного красавчика колледжа, и их роман длился примерно год. Он был ее первой любовью и разбил ей сердце». А закончилась история тем, что Гарри женился на одной из подруг Кейт, что, кстати, не помешало герцогине в 2011 году пригласить «несостоявшегося жениха» на их с Уильямом свадьбу.

Помолвка Кейт и Уильяма состоялась 16 ноября 2010 года, а уже 29 апреля 2011 года весь мир с замиранием сердца следил за их королевским, в полном смысле слова, бракосочетанием. А 22 июля этого года у пары родился первый ребенок – сын Георг Александр Луи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Миддлтон обвинили в измене принцу Уильяму Кейт Миддлтон обвинили в измене принцу Уильяму
Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет
Кейт Миддлтон демонстрирует идеальные формы после родов Кейт Миддлтон демонстрирует идеальные формы после родов
В СМИ появились первые фотографии британского принца Джорджа В СМИ появились первые фотографии британского принца Джорджа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела