Калейдоскоп
20 сентября 2013, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Видео побега собаки из кухни стало хитом Интернета

Видео побега собаки из кухни стало хитом Интернета
фото:
Видео с псом по кличке Бандит взорвало Интернет: меньше чем за сутки его посмотрели больше миллиона пользователей.

На популярном видеосервисе YouTube недавно появился видеоролик, набравший более 1,3 миллиона просмотров всего за два дня. Героем видео стала собака, проявившая незаурядные способности: пёс по кличке Бандит смог выбраться из закрытой кухни через окно.

На 49-секундной записи видно, как запертое животное сначала запрыгивает на столешницу с раковиной, после чего цепляется лапами за оконную раму и, сделав несколько попыток, с успехом протискивается в узкую щель приоткрытого окна.

Ролик разместил пользователь по имени Эндрю Хольцберг. В своих комментариях к видеозаписи он рассказал, что "пёс-паук" живёт в семье его друга. Обычно его запирали на кухне из-за того, что оставаясь один, тот рвал ковры и жевал обувь. Однако в последнее время Бандит стал таинственно исчезать из запертого помещения.

Узнав, что на самом деле происходит на кухне в его отсутствие, хозяин собаки решил не запирать питомца и разрешил ему гулять по всему дому, отмечает НТВ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото, на котором мальчик чистит ботинок мэру Новосибирска, стало хитом Интернета Фото, на котором мальчик чистит ботинок мэру Новосибирска, стало хитом Интернета
Видео чудесного спасения во время камнепада в Тайване стало хитом Интернета Видео чудесного спасения во время камнепада в Тайване стало хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела