Шоу-бизнес
20 сентября 2013, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Forbes назвал самые высокооплачиваемые пары мира

Forbes назвал самые высокооплачиваемые пары мира
фото:
Авторитетное издание опубликовало традиционный рейтинг звездных семейств с самым высоким доходом.

Ежегодный рейтинг самых богатых знаменитых пар от журнала Forbes на этот раз возглавили певица Бейонсе Ноулз вместе с мужем рэпером Jay Z.

В период с июня 2012 по июнь 2013 года семейство заработало около 95 миллионов долларов. Внушительные гонорары были получены в гастрольном туре Бейонсе, а также благодаря успешным продажам альбома Jay Z. Кроме того, певица выпустила собственные линии одежды и парфюма, а её муж организовал спортивное агентство, в числе клиентов которого ряд известных спортсменов, пишет Lenta.ru.

На втором месте престижного списка расположилась модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди. Пара заработала за отчётный период примерно 80 миллионов долларов. При этом Бундхен получила на четыре миллиона долларов больше мужа.

По данным издания, Жизель является самой высокооплачиваемой моделью в мире и совладелицей бразильской компании по производству обуви Grendene.

Тройку лидеров замкнули всемирно известные актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли. Их доход составил около 50 миллионов долларов. Семейный бюджет голливудских знаменитостей практически полностью сформировался за счет гонораров от съемок. Также Питт принял участие в рекламе духов "Chanel No. 5", за что получил семь миллионов долларов.

Кроме того, в пятёрке самых богатых звездных пар по версии Forbes также оказались: Эштон Катчер с Милой Кунис (35 миллионов долларов), и рэпер Канье Уэст с Ким Кардашьян (30 миллионов долларов).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Forbes составил рейтинг самых богатых американцев Forbes составил рейтинг самых богатых американцев
Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей мира Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела