Происшествия
19 сентября 2013, 05:47 | Автор: Иван Рутов

В США нашли автомобили с шестью скелетами, 50 лет пролежавшими на дне озера

В США нашли автомобили с шестью скелетами, 50 лет пролежавшими на дне озера
фото:
В штате Оклахома водолазы обнаружили шесть тел внутри утопленных автомобилей.

В американском штате Оклахома со дна озера Фосс водолазы подняли два автомобиля, в которых находилось шесть тел погибших людей. Страшные "артефакты" более 50 лет пролежали в воде. 

Найденные проржавевшие автомобили стали причиной того, что в полиции возобновили уголовные дела об исчезновении трех подростков и трех пожилых мужчин полувековой давности, пишет FedPost.ru.

Транспортные средства были обнаружены, когда офицеры дорожной полиции проверяли новый гидролокатор на озере. В результате правоохранители наткнулись на ржавеющие Камаро 1969-го года и Шевроле 50-х годов выпуска.

Внутри Камаро находились останки трёх местных подростков, пропавших после того, как отправились прокатиться ещё в 1970-м году. При этом Шевроле были обнаружены скелеты 69-летнего мужчины и двоих его друзей, бесследно исчезнувших в конце 1950-х — начале 1960-х годов.

"Мы надеемся, что когда останки будут опознаны и переданы семьям, это принесет облегчение родственникам, которые так долго жили неизвестностью", — цитирует издание судмедэксперта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Страшная находка: в подмосковном пруду выловлен автомобиль с людьми Страшная находка: в подмосковном пруду выловлен автомобиль с людьми
Сенсация: ученые нашли на дне Волги кладбище мамонтов Сенсация: ученые нашли на дне Волги кладбище мамонтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела