Происшествия
18 сентября 2013, 13:23 | Автор: Иван Рутов

В Туве прохожего убил пакет с мусором, выброшенный из окна женщиной-инвалидом

В Туве прохожего убил пакет с мусором, выброшенный из окна женщиной-инвалидом
фото:
В Кызыле проходившего под окнами многоэтажки мужчину убило выброшенным из окна пакетом.

Житель Тувы погиб после того, как на него упал пакет с мусором, выброшенный женщиной-инвалидом из окна многоэтажки, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Ведомство отмечает, что происшествие произошло в среду днем. В сообщении, которое поступило в полицию, говорилось, что в Кызыле из окна квартиры многоэтажного дома выбросили пакет с мусором, который упал на голову мужчины.

"На 57-летнего пострадавшего выбросили пакет с мусором, в котором находилась банка с жидкостью. Мужчина был немедленно доставлен в центральную республиканскую больницу, где он скончался", — говорится в сообщении.

МВД отмечает, что в полицию вскоре доставили подозреваемую. Ею оказалась 31-летняя местная жительница, которая является инвалидом. Проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Туве пьяный лихач на "девятке" снес остановку, пять человек погибли В Туве пьяный лихач на "девятке" снес остановку, пять человек погибли
Путин поймал и поцеловал 21-килограммовую щуку на рыбалке в Туве Путин поймал и поцеловал 21-килограммовую щуку на рыбалке в Туве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела