Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2013, 11:08 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии полуголый фанат прямо на выступлении стащил Бейонсе со сцены

В Бразилии полуголый фанат прямо на выступлении стащил Бейонсе со сцены
фото:
Разбушевавшийся фанат решил на глазах у всех присутствующих обнять звезду мирового масштаба.

В бразильском Сан-Паулу во время концерта всемирно известной певицы Бейонсе прямо на сцену выскочил фанат с голым торсом и стащил певицу вниз. Разбушевавшийся поклонник смог обнять 32-летнюю знаменитость и стащить ее с платформы, на которой та исполняла песню.

Как сообщает FedPost.ru со ссылкой на зарубежные источники, охрана Бейонсе среагировали очень оперативно: двое секьюрити освободили певицу, и та продолжила выступление.

Все произошло, когда звезда двигалась по платформе в фан-зоне, и наклонилась вперед. В это самое время полуголый мужчина решил не упускать момент и предпринял попытку обнять Беойонсе.

Продолжив выступление, исполнительница подошла к буйному фанату и сказала ему: "Все в порядке, все в порядке", после чего поинтересовалась, как его зовут.

Это не первый инцидент, происходящий на концерте Бейонсе. Так, минувшим летом во время гастролей в Монреале прямо во время исполнения композиции Halo волосы американской певице застряли в вентиляторе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО) Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО)
Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела