Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2013, 05:19 | Автор: Иван Рутов

Известный рэпер Канье Уэст избил журналиста в аэропорту

Известный рэпер Канье Уэст избил журналиста в аэропорту
фото:
Теперь американскому музыканту грозит реальное тюремное заключение.

Знаменитый американский рэпер Канье Уэст обвиняется в нападении на журналиста и попытке завладеть его камерой. В случае, если вина известного музыканта будет доказана, ему "светит" до шести месяцев тюрьмы.

Инцидент произошёл в аэропорту Лос-Анджелеса, где многочисленные папарацци подкарауливают звёзд, чтобы сделать скандальные снимки или снять провокационное видео, передаёт НТВ.

Рэпер пришёл в бешенство после того, как его окликнул репортер. Уэст ударил журналиста, в результате чего тот свалился на пол вместе со своей камерой.

На YouTube накануне было опубликовано видео, как музыкант пытается пройти к белому Mercedes, но по дороге его постоянно окликает репортер. Внезапно Уэст ринулся в сторону снимающего, после чего и произошла потасовка.

Данная выходка уже не первая в активе Канье. Например, в 2006 году во время церемонии вручения премии MTV он в бешенстве выскочил на сцену, когда группе Justice присуждалась награда за лучший клип. Рэпер заявил тогда, что победить должен был он, потому что видео на песню Touch the Sky "стоило миллион долларов и в нем была Памела Андерсон".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Казахстане на свадьбе внука Назарбаева выступил рэпер Канье Уэст за  млн В Казахстане на свадьбе внука Назарбаева выступил рэпер Канье Уэст за млн
Блогеры: в Москве водитель VIP-авто избил пешехода Блогеры: в Москве водитель VIP-авто избил пешехода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела