Спорт
15 сентября 2013, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Роналду продлил контракт с "Реалом", а Бейл забил уже в дебютном матче

Роналду продлил контракт с "Реалом", а Бейл забил уже в дебютном матче
фото:
Португальский форвард останется в «королевском» клубе еще на пять лет.

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт мадридским "Реалом", сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение форварда истекает летом 2018 года. В воскресенье 15 сентября Роналду и президент «Реала» Флорентино Перес проведут пресс-конференции на «Сантьягу Бернабеу», посвященную этому событию, сообщают "Вести".

Ранее сообщалось, что зарплата португальца по условиям нового договора составит 17 миллионов евро в год.

Напомним, Роналду перешел в «Реал» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году и с тех пор забил за мадридский клуб 149 мячей в 140 матчах чемпионата Испании.

В нынешнем сезоне трансферный рекорд португальца был побит: почти за 100 млн евро в «Реал» из английского «Тоттенхэма» перебрался Гарет Бэйл.

К слову валлиец отличился в первом же для себя матче в составе "сливочных", сравняв счет на 38-й минуте гостевого поединка 4-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала".

Впрочем гол Бейла не помог "Реалу" победить — встерча закончилась вничью 2:2.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гарет Бэйл стал игроком "Реала" за рекордные 100 миллионов евро Гарет Бэйл стал игроком "Реала" за рекордные 100 миллионов евро
Хет-трик Роналду принес победу Португалии над Северной Ирландией Хет-трик Роналду принес победу Португалии над Северной Ирландией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела