Происшествия
12 сентября 2013, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В Чите няня-наркоманка насиловала годовалого ребенка

В Чите няня-наркоманка насиловала годовалого ребенка
фото:
Полицейские задержали молодую девушку, развращавшую маленького мальчика.

В Чите сотрудники правоохранительных органов задержали девушку, подозреваемую в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика в возрасте одного года.

Злоумышленница работала няней в семье мальчика. Родители ребёнка узнали о страшных действиях в отношении своего сына благодаря записи видеокамеры, установленной в квартире. По факту случившегося было заявлено в полицию, передаёт "Интерфакс".

"По данному факту в отношении 21-летней жительницы Приаргунского района возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст.132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего. Сексуальные действия, которые проделывала в отношении ребенка няня, не разглашаются", — цитирует "Комсомольская правда" старшего помощника руководителя СУ СКР по Забайкальскому краю Егора Маркова.

В ходе допроса преступница призналась, что на момент совершения данных действий находилась в состоянии наркотического опьянения.

Назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Ход расследования контролирует руководитель краевого СУ СКР.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ГУВД: ребенка, которого нашли в «Ашане», бросила няня ГУВД: ребенка, которого нашли в «Ашане», бросила няня
Скандал в США: няня насиловала годовалую девочку на потеху своему любовнику Скандал в США: няня насиловала годовалую девочку на потеху своему любовнику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела