Происшествия
11 сентября 2013, 18:33 | Автор: Иван Рутов

В Москве пассажирский автобус снес опору контактной сети

В Москве пассажирский автобус снес опору контактной сети
фото:
Упавшая опора парализовала движение магистрали в обе стороны.

На проспекте Мира в Москве около 20 часов вечера водитель рейсового автобуса №903 не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения. Фонарный столб упал на дорогу. На момент ДТП в автобусе находилось 50 пассажиров, один из них пострадал, сообщает РСН. По предварительным данным, мужчина получил перелом лодыжки. Он доставлен в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Как пишет «РГ», из-за аварии на проспекте было полностью парализовано движение. По данным службы Яндекс.Карты, глухая пробка в сторону области начиналась от станции метро "Рижская", в сторону центра — от  торгового центра "Золотой Вавилон".  Из-за ДТП было временно приостановлено движение троллейбусов и автобусов.

На данный момент фонарь с проезжей части убран, движение транспорта восстановлено.

Как отмечает издание, крупное ДТП с участием пассажирского транспорта в Москве произошло накануне. Трамвай  на Большой Черкизовской улице сбил на пешеходном переходе мужчину и ребенка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В страшном ДТП с прокурором от удара женщина пролетела 50 метров В страшном ДТП с прокурором от удара женщина пролетела 50 метров
Список погибших в ДТП в Новой Москве 13 июля опубликовали на сайте МЧС (ВИДЕО) Список погибших в ДТП в Новой Москве 13 июля опубликовали на сайте МЧС (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела