Происшествия
10 сентября 2013, 18:17 | Автор: Иван Рутов

Белорусский судья попался за секс на рабочем месте

Белорусский судья попался за секс на рабочем месте
фото:
Личные пристрастия судьи засняли камеры видеонаблюдения в его кабинете.

Не так давно задержанный за взяточничество судья в Могилевской области Магомед Умаров уличен в занятии сексом прямо на рабочем месте.

Судья оказался в оперативной разработке, поэтому в его кабинете по инициативе сотрудников КГБ было установлено видеонаблюдение. В ходе съемки были зафиксированы несколько сексуальных контактов. В одном случае партнершей судьи была его сослуживица.

Когда данный факт всплыл, всех сотрудниц суда, в котором работает Умаров, обязали писать объяснительные записки. Они должны были изложить, в каких отношениях находятся с подследственным.

Также съемка зафиксировала три эпизода получения взяток. По данным Lenta.ru, во время последнего эпизода, когда Умаров получил 2,7 тысячи долларов от адвоката Анатолия Гоманова, его задержали. Как сообщается, деньги, были переданы судье «за вынесение положительного решения по уголовному делу» в отношении подзащитной Гоманова.

Адвокат Гоманов, давший взятку, был также задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье о взяточничестве. Своей вины, по данным источника, судья не признает.

Магомед Умаров работал на должности заместителя председателя суда Октябрьского района Могилева. Задержанный проработал долгое время в суде и в основном специализировался на уголовных делах, сообщает «КурскВеб».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутском аэропорту судья потушил сигарету о лицо полицейского В Иркутском аэропорту судья потушил сигарету о лицо полицейского
"Спящего судью" из Амурской области уволили после бенефиса на YouTube "Спящего судью" из Амурской области уволили после бенефиса на YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела