Молодежная сборная России обыграла Болгарию в отборочном матче Евро-2015

Опубликовано 10.09.13 20:27 Молодежная сборная России обыграла Болгарию в отборочном матче Евро-2015

Сборная вышла на первую строчку в группе.

Во втором домашнем матче отборочного турнира молодежного Евро-2015 молодежная сборная России по футболу обыграла Болгарию. Встреча прошла на стадионе "Арена Химки". Молодой соперник остался вдесятером уже на 18-й минуте после удаления Ангела Гранчова за фол на Константина Базелюке, после чего Владимир Обухов реализовал 11-метровый, пишет "Спорт день за днем".

Гости отыгрались в компенсированные минуты первого тайма усилиями Колева, но после перерыва Обухов (48-я минута) и Базелюк (63-я) оформили победу.

После этой уиююрсз победы сборная России вышла на первую строчку в группе, сообщает "РБК спорт".