Происшествия
10 сентября 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Перевернувшийся во Владивостоке грузовик с прицепом раздавил такси с водителем

Перевернувшийся во Владивостоке грузовик с прицепом раздавил такси с водителем
фото:
Всего в результате страшного ДТП повреждёнными оказались 8 автомобилей, перекрыта одна из центральных улиц города.

Сегодня утром на улице Лазо во Владивостоке перевернулся контейнеровоз с прицепом. В результате инцидента проезд ао одной из центральных улиц города оказался временно заблокирован.

"Большегруз двигался в сторону ул. Суханова и опрокинулся. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС", — цитирует "Интерфакс" источник в УГИБДД по Приморскому краю.

Водитель большегрузной машины не справился с управлением и протаранил несколько легковушек. В результате прицеп контейнеровоза перевернулся и придавил ряд автомобилей.

"Большегрузный автомобиль придавил собой две автомашины. Также в результате автоаварии получили повреждение еще шесть машин", — отмечает источник.

Фото: Пресс-служба УМВД РФ по Приморью

В одном из придавленных автомобилей Nissan Bluebird находился мужчина, по предварительным данным, он является водителем такси. К счастью, он остался жив. Спасатели смогли извлечь его из искорёженного салона и отправить в больницу.

По факту инцидента ГИБДД города Владивостока проводит проверку, в результате которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего, отмечает РИА "Новости".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Франции перевернулся туристический автобус: двое погибших На юге Франции перевернулся туристический автобус: двое погибших
В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела