Происшествия
09 сентября 2013, 10:03 | Автор: Иван Рутов

В Париже грабители въехали на джипе в ювелирный салон и украли драгоценности

В Париже грабители въехали на джипе в ювелирный салон и украли драгоценности
фото:
Ювелирные украшения стоимостью 2 млн евро украдены в Париже

Дерзкое ограбление произошло в Париже в ночь на понедельник: неизвестные преступники на внедорожнике протаранили витрину ювелирного магазина в центре французской столицы и украли драгоценности и часы на сумму около 2 миллионов евро.

Всё случилось около четырёх часов утра по местному времени, рядом с Вандомской площадью в первом округе города. Скрываясь с места преступления, злоумышленники подожгли автомобиль, бросив его недалеко от ограбленного бутика. С места инцидента преступники скрылись на другом транспортном средстве, передаёт РИА "Новости".

О том, драгоценности каких именно производителей были похищены не сообщается. Известно только, что в районе, в котором произошло ограбление, находится большое количество ювелирных магазинов, что регулярно привлекает к себе внимание преступников.

На данный момент в ограбленном бутике работают сотрудники парижской бригады по борьбе с бандитизмом. Ведутся поиски злоумышленников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы похищены бриллианты на 8,5 млн рублей В центре Москвы похищены бриллианты на 8,5 млн рублей
Вице-президента Tiffany обвиняют в хищении украшений на ,3 млн Вице-президента Tiffany обвиняют в хищении украшений на ,3 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела