Происшествия
06 сентября 2013, 08:14 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае женщина выбросила на улицу новорожденную дочь

В Пермском крае женщина выбросила на улицу новорожденную дочь
фото:
Малышка в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

Сотрудники полиции города Березники Пермского края выясняет личность матери, выбросившей накануне живого новорожденного ребёнка на улицу в полиэтиленовом пакете.

Сообщение о младенце, найденном случайными прохожими на улице Тельмана, поступило в МВД региона накануне в 22 часа 30 минут, пишет "Российская Газета".

"Вышел я покурить на балкон, слышу — кто-то пищит. Прислушался: никак младенец плачет, спустился, а там в кустах, в полиэтиленовом пакете, девочка лежит", — цитирует "Комсомольская правда" очевидца произошедшего.

На место тут же выехала бригада медиков и следственно-оперативная группа. Выяснилось, что девочке всего несколько часов от роду, она появилась на свет в домашних условиях, после чего её поместили в пакет и оставили в кустах на улице.

Отмечается, что малышка родилась здоровой, без патологий, однако пролежала несколько часов на холодной земле. В результате девочка была госпитализирована в тяжёлом состоянии.

Ведётся поиск матери ребёнка, опрашиваются местные жители. Кроме того, полицейские проверяют всех беременных женщин, поставленных на учет в медицинских учреждениях города.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Смоленске найдена похищенная из роддома девочка В Смоленске найдена похищенная из роддома девочка
На Урале женщина пять лет хранила тела младенцев в морозилке гастронома На Урале женщина пять лет хранила тела младенцев в морозилке гастронома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела