Шоу-бизнес
05 сентября 2013, 09:39 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: Скарлетт Йоханссон выходит замуж за журналиста

ИноСМИ: Скарлетт Йоханссон выходит замуж за журналиста
фото:
Журналисты узнали о помолвке знаменитой актрисы и репортёра Ромэна Дорьяка.

Американские журналисты выяснили, что знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим другом-журналистом Ромэном Дорьяком.

Известно об этом стало после появления звезды на премьере фильма "Побудь в моей шкуре" в Италии с винтажным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Репортёры расценили это как доказательство помолвки, произошедшей, по данным зарубежных СМИ, в июле, пишет Lenta.ru.

По данным источника, близкого к паре, Скарлетт и ее будущий супруг действительно "обручились и очень счастливы". Тем не менее официальные представители влюблённых пока никак не прокомментировали эти слухи.

Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дорьяк

Как отмечает РИА "Новости", ранее СМИ уже "обручали" актрису. Так, в начале этого года ряд зарубежных изданий сообщил о помолвке, сочтя, что кольцо на пальце девушки является свидетельством новой и серьезной стадии ее отношений с давним партнёром. Однако позднее данная информация была опровергнута.

Напомним, ранее Скарлетт уже была замужем за Райан Рейндольдс, с которым она обручилась в 2008 году. После трёх лет совместной жизни супруги развелись.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеру, укравшему из телефона Скарлетт Йоханссон ее голые фото, дали 10 лет тюрьмы Хакеру, укравшему из телефона Скарлетт Йоханссон ее голые фото, дали 10 лет тюрьмы
Джордж Лукас женится на главе DreamWorks Джордж Лукас женится на главе DreamWorks
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела