Происшествия
Шоу-бизнес
05 сентября 2013, 05:37 | Автор: Иван Рутов

Элтон Джон рассказал, что чуть не умер этим летом

Элтон Джон рассказал, что чуть не умер этим летом
фото:
Известный британский исполнитель поделился с журналистами информацией о своём заболевании.

Легендарный британский певец и композитор Элтон Джон рассказал, что в конце этого лета ему пришлось перенести операцию по удалению аппендикса. Пианист заявил, что испытывал большие проблемы со здоровьем, однако уже сейчас он сумел восстановиться и вернуться к работе.


В результате плохого самочувствия и подготовки к операции певцу пришлось даже отменить ряд запланированных концертов. При этом, когда Элтон Джон выписался из больницы, то заявил, что мог скончаться прямо на операционном столе: у 66-летнего артиста произошли осложнения, связанные с сильным переутомлением артиста в результате насыщенного рабочего графика, пишет Starandstar.ru.


Музыкант заявил, что был в курсе своего недуга, однако не знал всей серьёзности ситуации: всё выяснилось только после специально проведённого медицинского обследования. До этого, Элтон Джон умудрился провести 9 концертов, совершил 24 перелета и даже занимался спортом не подозревая, что может умереть в любой момент.


Артист расценил произошедшее как знак свыше и решил ограничить свою концертную деятельность, чтобы сосредоточиться на детях и семье. Однако в будущем он намерен заняться постановкой нового бродвейского мюзикла.



 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Элтон Джон с супругом впервые показали новорожденного сына Элтон Джон с супругом впервые показали новорожденного сына
Элтон Джон и его супруг во второй раз стали отцами Элтон Джон и его супруг во второй раз стали отцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела