04 сентября 2013, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ

Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

Московское «Динамо» разгромило «Трактор» в матче открытия Континентальной Хоккейной Лиги. Счет встречи 5:1. Игра прошла в «Лужниках».

Благодаря точному отскоку от клюшки Егора Дугина на 7-ой минуте матча челябинцы вышли вперед. Во втором периоде динамовцы дожали соперника. Было заброшено две шайбы усилиями Максима Пестушко и Юрия Бабенко. В третьем же периоде вновь забивали хоккеисты «Динамо». За две минуты счет до максимума довели финский форвард Лео Комаров и Сергей Соин. Еще один гол за 11 секунд до конца встречи гол забил Алексей Цветков, пишет «Советский спорт».

Как отмечает Lenta.ru, Кубок открытия КХЛ разыгрывается между участниками финальной серии Кубка Гагарина прошлого сезона. Тогда московское «Динамо» также играло в матче открытия. Со счетом 3:2, в серии буллитов, московский клуб был сильнее омского «Авангарда».