Происшествия
04 сентября 2013, 04:58 | Автор: Иван Рутов

В тюремной камере повесился "Кливлендский маньяк"

В тюремной камере повесился "Кливлендский маньяк"
фото:
Ариэль Кастро, издевавшийся в течение 10 лет над тремя девушками, совершил самоубийство.

В США прямо в тюремной камере повесился получивший пожизненный срок за похищение трех девушек "Кливлендский маньяк" Ариэль Кастро.

Тело преступника было обнаружено в его тюремной камере во время очередного обхода, сообщает "Взгляд" со ссылкой на источник в Департаменте исполнения наказаний штата Огайо.

"Заключенный Ариэль Кастро был найден повешенным в своей камере 3 сентября около 21.20. Он находился в одиночной камере и каждые 30 минут его проверяла охрана. Когда его обнаружили повешенным медперсонал тюрьмы пытался оказать ему помощь, после чего его доставили в больницу, где и констатировали смерть заключенного", — отмечает представитель ведомства Джл Эллен Смит.

По факту инцидента проводится расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего. Ожидается, что детали ЧП вскоре будут оглашены общественности.

Напомним, Ариэль Кастро был приговорён к пожизненному заключению. 53-летнему извращенцу были предъявлены обвинения в похищении, а также изнасиловании трёх девушек — Аманды Берри, Джины Дехесус и Мишель Найт.

Все жертвы маньяка пропали в период с 2002 по 2004 год, когда им было 14, 16 и 20 лет соответственно. Во время плена Берри родила от Кастро дочь.

Сам бывший водитель школьного автобуса не признал себя виновным ни по одному из предъявленных ему обвинений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Кливлендский маньяк" получил пожизненное "Кливлендский маньяк" получил пожизненное
Дом "кливлендского маньяка" пошел под снос Дом "кливлендского маньяка" пошел под снос
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела