Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 сентября 2013, 04:45 | Автор: Иван Рутов

Кейт Миддлтон обвинили в измене принцу Уильяму

Кейт Миддлтон обвинили в измене принцу Уильяму
фото:
Мачеха принца Уильяма заподозрила Кейт Миддлтон в измене.

Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, мачеха принца Уильяма, заподозрила его супругу Кейт Миддлтон в неверности. По мнению жены принца Чарльза, Кейт родила ребенка не от ее пасынка, сообщает РБК со ссылкой на журнал Globe.

В связи с этиv герцогиня настаивает на проведении ДНК-теста, чтобы проверить подлинность отцовства принца Уильяма. По словам источника Globe Королева Елизавета II, которой герцогиня приходится невесткой, была шокирована таким требованием.

Кроме того, по данным издания, за несколько недель до появления принца Джорджа на свет Розмари заявила Кейт, что как только та родит королевского наследника, ее муж сразу найдет себе "настоящую любовь" на стороне. О реакции принца Уильяма или его супруги на заявления мачехи пока ничего не известно.

Напомним, Джордж Александр Луи появился на свет 22 июля. Будущий наследник британского престола является третьим в очереди после своего деда, принца Уэльского Чарльза, и отца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет
Кейт Миддлтон демонстрирует идеальные формы после родов Кейт Миддлтон демонстрирует идеальные формы после родов
В СМИ появились первые фотографии британского принца Джорджа В СМИ появились первые фотографии британского принца Джорджа
СМИ узнали, когда ребенок Уильяма и Кейт, сможет получить британскую корону СМИ узнали, когда ребенок Уильяма и Кейт, сможет получить британскую корону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела