Калейдоскоп
Происшествия
03 сентября 2013, 11:26 | Автор: Иван Рутов

Пассажир РЖД выиграл в лотерею 16 млн рублей

Пассажир РЖД выиграл в лотерею 16 млн рублей
фото:
Мужчина сорвал самый крупный в истории лотереи РЖД джекпот.

Пассажир поезда дальнего следования выиграл в «Лотерее железных дорог» рекордную для неё сумму – 16 миллионов 127 тысяч 106 рублей. Имя счастливчика не сообщается. Другим миллионером стал мужчина, ехавший из Ростова-на-Дону в Нальчик  в девятом вагоне — его бюджет пополнился более, чем на пять миллионов рублей.


«Пока все, что известно о новоиспеченном миллионере, это только номер его билета, заканчивающийся на «165824», – цитирует ИТАР-ТАСС источник в РЖД.


Второй пассажир с номером билета 2010361668615 стал обладателем пяти миллионов 393 тысяч 150 рублей.


Сообщается также, что новоиспечённые миллионеры стали 30-м и 31-м победителями «Лотереи железных дорог», выигравшие суммы свыше одного миллиона рублей. Свои деньги они смогут забрать в течение трёх лет. В случае, если этого не произойдёт, выигрыш перечислят  в пользу государства.


Стать участником лотереи от РЖД может любой пассажир поезда. Для этого достаточно купить лотерейный билет у проводника поезда. Также его можно приобрести в кассах дальнего следования или на сайте оператора лотереи. Розыгрыши проводят в конце каждого месяца, а результаты тиражей приводятся на сайте лотереи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Америке не могут найти обладателя рекордного джекпота в  млн В Америке не могут найти обладателя рекордного джекпота в млн
Британец выиграл в лотерею 81 млн фунтов Британец выиграл в лотерею 81 млн фунтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела