Происшествия
03 сентября 2013, 10:24 | Автор: Иван Рутов

В Бурятии девушка пригласила друзей на похороны и спрыгнула с балкона

В Бурятии девушка  пригласила друзей на похороны и спрыгнула с балкона
фото:
Окровавленное тело 21-летней студентки нашли ее подруги. Она лежала на асфальте под окнами своего дома.

2 сентября в Улан-Удэ обнаружили тело 21-летней девушки, предположительно она покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона. Версия эта возникла из-за того, что на своей странице в соцсети "ВКонтакте" она сделала прощальную запись и пригласила всех на свои похороны, сообщает "Байкал24".

Как выяснили следователи, девушка жила с тремя подругами в квартире на 7 этаже одного из высотных домов. Накануне девушки употребляли алкоголь, вечером две из них ушли на дискотеку. Третья девушка легла спать, а четвертая села за компьютер. Под утро она написала прощальную запись, вышла на балкон и спрыгнула вниз. Тело девушки нашли ее соседки, которые вернувшись с дискотеки не обнаружили подругу дома. Они сразу вызвали врачей и позвонили в полицию.

Предполагается, что девушка могла покончить с собой после ссоры и разрыва отношений со своим молодым человеком. Сейчас идет доследственная проверка, по результатам будет принято правовое решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Владивостоке произошёл первый суицид на мосту через бухту Золотой рог Во Владивостоке произошёл первый суицид на мосту через бухту Золотой рог
В Великобритании выходцы из России отравились цианидом в шикарном отеле В Великобритании выходцы из России отравились цианидом в шикарном отеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела