Происшествия
03 сентября 2013, 03:55 | Автор: Иван Рутов

В Москве в торговом центре упал лифт с людьми: есть пострадавшие

В Москве в торговом центре упал лифт с людьми: есть пострадавшие
фото:
Грузовой лифт с 25 пассажирами упал в одном из торговых центров на востоке Москвы.

Грузовой лифт упал в одном из торговых центров на востоке Москвы. В кабине находилось свыше 25 посетителей. В результате инцидента серьезно пострадали два человека.

По предварительной информации, в момент обрушения в кабине находился также один ребенок. Большинству людей помощь оказали на месте. По одной из версий, подъемник не выдержал перегрузки и упал с высоты нескольких десятков метров.

"Упало там, перекосилось, двери открылись сами – там народу полный лифт грузовой. Сказали, человек 25 было. Упали люди на колени, там мальчик тоже в шоке таком был психологическом", – рассказал НТВ очевидец происшествия.

ВИДЕО

Сотрудники службы безопасности торгового центра не посчитали нужным сообщать о происшествии в полицию. Экстренные службы, в том числе и «скорую», вызвали очевидцы. Охранники заявили, что о падении лифта им ничего неизвестно.

Напомним, ранее в московском бизнес-центре «Варшавка Sky» рухнул лифт с людьми. Пролетев три этажа, он остановился. В результате трое из семи пассажиров получили серьезные травмы, у одного из них перелом ноги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В московском бизнес-центре рухнул лифт с людьми В московском бизнес-центре рухнул лифт с людьми
В Подмосковье лифт с пассажирами рухнул в шахту: пострадали четыре человека В Подмосковье лифт с пассажирами рухнул в шахту: пострадали четыре человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела