Происшествия
02 сентября 2013, 05:00 | Автор: Иван Рутов

Видео чудесного спасения во время камнепада в Тайване стало хитом Интернета

Видео чудесного спасения во время камнепада в Тайване стало хитом Интернета
фото:
В кадре огромная глыба чудом останавливается в метре от проезжающего мимо автомобиля.

Ролик, на котором запечатлён мощный камнепад на одной из дорог Тайваня, стал настоящим хитом YouTube. На кадрах, снятых автомобильным регистратором проезжавшей мимо машины, видно, как огромный осколок скалы отламывается от самого пика горы, и вслед за ним на дорогу обрушивается настоящий град более мелких камней и грязи.

В следующее мгновение на дорогу вылетает гигантский кусок горной породы, который чудесным образом останатавливается в метре от автомобиля.

При этом на 4-й секунде записи можно увидеть, как осколок скалы отделяется с самой вершины.

На данный момент видео посмотрели уже около 3,5 млн человек. Зрители из США в комментариях к ролику чаще всего сравнивают происходящее с фильмом об Индиане Джонсе: в одном из фильмов этому герою пришлось убегать от огромного валуна по туннелям. Как отмечает NEWSru.com, в свою очередь, среди русскоязычных комментариев самым популярным является следующий: "Я б там и сам такую же кучу наложил".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Маленькая девочка, поющая Элвиса Пресли, стала хитом Интернета Маленькая девочка, поющая Элвиса Пресли, стала хитом Интернета
Смертельный полет BMW с обрыва глазами водителя стал хитом Youtube Смертельный полет BMW с обрыва глазами водителя стал хитом Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела