Происшествия
02 сентября 2013, 04:35 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье 5-летняя девочка задушила сама себя на детской площадке

В Подмосковье 5-летняя девочка задушила сама себя на детской площадке
фото:
Трагедия произошла в поселке Малино Ступинского района.

1 сентября, около 9 вечера в поселке Малино Ступинского района Московской области на детской площадке была найдена погибшая 5-летняя девочка со следами удушения.

По данным Главного управления МВД в Московской области, ребенок играл один на детской площадке возле частного дома и задушил себя случайно, зацепившись куском ткани или веревки, катаясь на качели.

В то же время БалтИнфо передает, что трагедия произошла в частном доме. Мать обнаружила в одной из комнат свою четырехлетнюю дочь, висящую на веревке качелей.

Родители, обнаружившие ребенка без признаков жизни, вызвали «скорую помощь», но прибывшие медики констатировали смерть ребенка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства трагедии, пока произошедшее расценивается как несчастный случай.

Подобный трагический инцидент произошел буквально недавно в Калуге. Там жертвой несчастного случая также стала 5-летняя девочка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пятилетняя девочка задушила сама себя на детской площадке в Калуге Пятилетняя девочка задушила сама себя на детской площадке в Калуге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела