Происшествия
31 августа 2013, 08:56 | Автор: Иван Рутов

В Москве банда вымогателей средь бела дня грабила водителей маршруток

В Москве банда вымогателей средь бела дня грабила водителей маршруток
фото:
Камера наружного наблюдения зафиксировала, как в районе Белая дача водителей маршрутных такси грабила банда, состоящая из таджика, дагестанца и местного жителя.

В столице в районе Белая дача водителей маршрутных такси грабила банда, из трех человек, в которую входили таджик, дагестанец и житель Москвы.

На видео с камеры наружного наблюдения видно, как группа бандитов подходит к маршрутке, заканчивающей работу. В это время у водителей собирается большая сумма наличных денег, которые и отняли грабители. В ходе грабежа водителей жестоко избили, кроме того, в них стреляли из травматического пистолета.

Как отмечает Росбалт, десятки людей вокруг равнодушно или трусливо реагируют на публичное нападение – водители предпочли увезти свои личные машины подальше, чтобы они не пострадали.

Вскоре бандитов задержала полиция. Выяснилось, что в Котельниках работала банда, состоящая из 24-летего местный жителя, 25-летнего гражданина Таджикистана и 25-летнего жителя Дагестана.

Сообщается, что двое из троих нападавших являются профессиональными спортсменами — один работал тренером по тайскому боксу, второй занимается греко-римской борьбой. Все трое сейчас находятся под арестом.

18+

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек
Депутата и ее спутников избили гомофобы в центре Москвы Депутата и ее спутников избили гомофобы в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела