Спорт
30 августа 2013, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Самюэль Это"О официально перешёл в "Челси"

Самюэль Это"О официально перешёл в "Челси"
фото:
Звездный нападающий махачкалинского "Анжи" подписал контракт с лондонским клубом.

Нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'о официально перешёл в стан лондонского "Челси". Игрок подписал контракт с клубом сроком на один год.

"Это было несложное решение. Я видел, на каком уровне сейчас находится "Челси", и я был счастлив работать с Жозе Моуринью, поэтому, когда появилась возможность, я был рад ей воспользоваться… Я очень рад оказаться в этом клубе и в то же время волнуюсь, потому что хочу начать играть как можно скорее", — цитирует РИА "Новости" звёздного камерунца.

По данным зарубежных источников, сумма трансфера игрока составила 2 миллиона евро. Ранее поступала информация о том, что руководство лондонцев согласно увеличить предложение по зарплате 32-летнего футболиста до 6 миллионов евро в год.

При этом на прошлой неделе "Челси" объявил, что покупает у "Анжи" бразильского полузащитника Виллиана.

Напомним, ранее поступила информация о том, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов решил изменить вектор развития клуба и существенно сократить его бюджет. Все топовые игроки команды сейчас распродаются, а основной упор отныне будет делаться на воспитанников местной футбольной академии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Камерунец Это’О намерен покинуть «Анжи» бесплатно Камерунец Это’О намерен покинуть «Анжи» бесплатно
"Анжи" потребовал от Это"О  миллионов "Анжи" потребовал от Это"О миллионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела