Происшествия
30 августа 2013, 07:00 | Автор: Иван Рутов

В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины

В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины
фото:
Москвичи обнаружили тело жестоко убитой девушки в Битцевском парке. У жертвы отрублены два пальца.

В четверг, 29 августа, москвичи, гулявшие в Битцевском парке, нашли труп молодой женщины. Граждане сразу же позвонили в полицию: сообщение об обнаружении трупа в лесопарке по Балаклавскому проспекту, напротив дома 48, поступило на службу "02" в 18:51 мск, пишет "Комсомольская правда".

"Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили тело женщины с рубленной черепно-мозговой раной, с шестью ножевыми колото-резаными ранениями спины, резаными ранами правой кисти с ампутацией нескольких фаланг мизинца и безымянного пальца", — сообщили в полиции. Похоже, что когда погибшую били ножом, она сопротивлялась и пыталась удержать лезвие ножа рукой.

На вид погибшей от 18 до 25 лет, по предварительным данным судмедэкспертов, она была убита днем в четверг. Возбуждено уголовное дело, добавляет "Интерфакс".

Битцевский парк приобрел печальную известность, после того как в нем на протяжении нескольких лет орудовал "битцевский маньяк" Александр Пичушкин. Мосгорсуд 29 октября 2007 года приговорил его к пожизненному заключению в колонии особого режима, признав виновным в 48 убийствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Битцевском парке убили 15-летнего подростка В Битцевском парке убили 15-летнего подростка
Неизвестный расстрелял и порезал четырех человек в парке на юге Москвы Неизвестный расстрелял и порезал четырех человек в парке на юге Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела