Происшествия
29 августа 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

В Парагвае уволенные водители автобусов распяли себя на крестах

В Парагвае уволенные водители автобусов распяли себя на крестах
фото:
Таким способом восемь отчаявшихся человек протестуют против незаконных увольнений.

В Парагвае не прекращается необычная акция протеста: восемь местных водителей автобусов распяли себя на крестах в знак протеста против незаконных увольнений. В таком состоянии они пребывают уже в течение 20 дней.

Инцидент продолжается в небольшом городке к северу от Асунсьона. Водители намерены проводить акцию, пока их не восстановят на рабочих местах. При этом накануне вечером супруга одного из водителей также выразила твёрдое намерение присоединиться к своему мужу, сообщает BBC.

Руководство компании, в которой работали водители, пообещало восстановить на работе пятерых протестующих, однако остальным рекомендовано найти работу в других фирмах.

Однако бывшие сотрудники требуют полного восстановления всех на прежних должностях. Они утверждают, что увольнения произошли после того, как у руководства была запрошена доплата за сверхурочную работу, а также медицинскую страховку и пенсионные отчисления.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новая революция в Израиле: 250 тысяч человек вышли на митинг протеста Новая революция в Израиле: 250 тысяч человек вышли на митинг протеста
Вслед за Турцией массовые протесты охватили Бразилию: около 200 тысяч человек вышли на улицы Вслед за Турцией массовые протесты охватили Бразилию: около 200 тысяч человек вышли на улицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела