Происшествия
27 августа 2013, 17:07 | Автор: Иван Рутов

В Волгограде молодой парень подорвал себя гранатой

В Волгограде молодой парень подорвал себя гранатой
фото:
Тело с множественными телесными повреждениями было обнаружено в частном доме. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Следователи Волгограда уточняют причины, по которым 29-летний безработный покончил жизнь самоубийством. Существует версия, что парень решил уйти из жизни из-за несчастной любви. Его тело с множеством повреждений было обнаружено в одном из частных домовладений, расположенном на улице Малая Дамба, в Красноармейском районе Волгограда. Все повреждения на теле получены в результате взрыва, сообщает "РГ"

По предварительным данным СКР, парень совершил суицид, приведя в действие ручную гранату РГД-5. Рядом с погибшим была обнаружена предсмертная записка, адресованная бывшей девушке. В ней парень признался девушке, что не может жить без нее, и поэтому решился на суицид. Установлено, что в доме он проживал один.

По данным Оblvesti.ru, изувеченное тело было обнаружено соседями. Они же вызвали полицию.   

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего, в том числе откуда у погибшего взялась граната.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Солдат остался жив после того, как его тело насквозь пробила граната Солдат остался жив после того, как его тело насквозь пробила граната
В иркутском баре "Каламбур" пьяный дебошир подорвал себя гранатой В иркутском баре "Каламбур" пьяный дебошир подорвал себя гранатой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела