Политика
Происшествия
27 августа 2013, 09:58 | Автор: Иван Рутов

В Канаде журналистка разделась прямо во время интервью с мэром

В Канаде журналистка разделась прямо во время интервью с мэром
фото:
Инцидент произошёл во время обсуждения права женщины ходить с голой грудью.

Канадская журналистка по имени Лори Вельбурн разделась по пояс прямо в ходе интервью с мэром города Келоуна. Всё произошло, когда с политиком обсуждался вопрос относительно права женщин ходить топлесс.

Интервью с мэром Уолтером Греем началось вполне стандартно. Сначала журналистка объяснила ему, что обычно в качестве темы для радиопередачи она берёт яркие заголовки в прессе. Затем Вельбурн обсудила с градоначальником историю, произошедшую в Нью-Йорке, где женщине запретили находиться в баре с голой грудью. После этого Лори поинтересовалась, могут ли жительницы Келоуны ходить топлесс по закону, пишет Lenta.ru.

Пока мэр думал над ответом, журналистка попросила подержать микрофон, а сама тем временем сняла с себя майку и осталась полуобнаженной. Уолтер Грей было растерялся, однако затем смог сохранить самообладание и заявил, что по закону женщины могут находиться на публике с обнаженной грудью.

"Я бы не советовал делать это, но вы не совершите никакого преступления", — отметил градоначальник.

Позднее он отметил в СМИ, что произошедшее было инсценировано, а диалог на местной радиостанции On The Rocks состоялся в преддверии "Go Topless Day". В этот день женщины, выступающие за равные права с мужчинами, демонстративно обнажают грудь.

В Канаде женщины имеют права ходить топлесс с 1996 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гермиона полностью разделась во имя спасения природы Гермиона полностью разделась во имя спасения природы
В Австралии во время телешоу политик упал без сознания: женщина-депутат не стала реагировать на ситуацию В Австралии во время телешоу политик упал без сознания: женщина-депутат не стала реагировать на ситуацию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела