Происшествия
Шоу-бизнес
24 августа 2013, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Сумасшедший поклонник неделю жил в доме Дженнифер Лопес

Сумасшедший поклонник неделю жил в доме Дженнифер Лопес
фото:
В доме голливудской звезды шесть дней жил маньяк, выдававший себя за ее бывшего мужа.

Мужчина по имени Джон Дубис почти неделю прожил "в гостях" у Дженнифер Лопес. 49-летний фанат звезды каким-то образом проник на территорию ее особняка в Хэмптонсе и поселился в домике у бассейна. Даже свою машину 49-летний Джон припарковал у парадного входа, однако охрана Джей Ло не обратила на это внимания.

Любопытно, что бывший пожарный из Род-Айрленда Дубис был обнаружен рядом с домом певицы местными рабочими еще в начале августа. Мужчину арестовали и обвинили во взломе, преследовании, неуважении к частной жизни и хранении инструментов взлома. Певице дали ордер защиты от Дубиса. Однако злоумышленник снова проник в дом Лопес и пробыл там шесть дней.

Самое интересное, что во время своего "отдыха" Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды. Потом он рассказал полиции, что не просто отдыхал, а помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе, сообщает Spletnik.ru.

Дом Дженнифер Лопес в Хэмптонсе, в котором незаконно жил ее фанат в течение шести дней

Только через шесть дней один из сотрудников охраны обнаружил незваного гостя и позвонил в полицию. Служителям закона Джон заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей. Сталкер, который в прошлом работал пожарным, был арестован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В его машине при обыске были обнаружены письма Бараку Обаме и другим знаменитостям.

Соседи Лопес позже рассказали, что видели незнакомца, но посчитали, что это один из членов прислуги певицы.

Джон Дубис

Представитель Лопес заявил, что певица ничего не знает о шестидневном пребывании "сталкера" на территории ее дома. Заседание суда по делу нарушения права частной собственности состоится 28 августа. Злоумышленник пока не признает своей вины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Правозащитники пристыдили Дженнифер Лопес за концерт для президента Туркмении Правозащитники пристыдили Дженнифер Лопес за концерт для президента Туркмении
СМИ: Дженнифер Энистон выходит замуж СМИ: Дженнифер Энистон выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела