Происшествия
23 августа 2013, 11:11 | Автор: Иван Рутов

В Иерусалиме пропал священник из Нижнего Новгорода

В Иерусалиме пропал священник из Нижнего Новгорода
фото:
Священнослужитель, приехавший на Обетованную землю в качестве паломника, пропал без вести.

В Иерусалиме без вести пропал 47-летний священник из Нижнего Новгорода Василий Варламов. При себе он не имел ни мобильного телефона, ни пластиковой банковской карточки, что существенно затрудняет поиски.


«Вышел и не вернулся. Мы ищем его. К сожалению, пока безрезультатно», — цитирует РИА «Новости» представителя израильской полиции.


«Утром отец Василий в мирской одежде отправился прогуляться перед завтраком, с тех пор его никто не видел. Уже через три часа все бросились на его поиски, обзвонили все морги и больницы, но ни это, ни опрос свидетелей, ни расшифровка записей с камер видеонаблюдения не дали результатов», — рассказала «Комсомольской правде» подруга семьи Варламовых Валентина. .


Отмечается, что отец Василий приехал в Израиль в качестве паломника вместе с женой Инной и 17-летней дочерью Прасковьей.

Остальные паломники из их группы вернулись домой 22 августа, однако родные священника остались в Иерусалиме ожидать результатов поиска. Они поселились в монастыре Марии-Магдалины.


Полицейские намерены проверить записи камер видеонаблюдения отеля «Ритц», где изначально остановилась семья священнослужителя. Последний раз отец Василий покидал свой номер 18 августа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США девушку, попавшую в страшное ДТП, спас священник-призрак В США девушку, попавшую в страшное ДТП, спас священник-призрак
СМИ: убийца псковского священника закончил ВГИК и снимал фильмы про маньяков СМИ: убийца псковского священника закончил ВГИК и снимал фильмы про маньяков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела