23 августа 2013, 04:16 | Автор: Иван Рутов

"Спартак" сыграл вничью в матче Лиги Европы

Столичный клуб встречался на поле с швейцарским "Санкт-Галленом". "Кубань" и "Рубин" свои матчи выиграли.

Московский "Спартак" не смог переиграть в гостевой встрече швейцарский "Санкт-Галлен". Первый матч раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА закончился со счётом 1:1.

Первый гол был забит на 37-й минуте. Отличился  нападающий "Спартака" Юрий Мовсисян. Соперники ответили уже на 46-й минуте силами полузащитника хозяев поля Марко Матиса.

Ответная встреча пройдёт 29 августа на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье. Победитель по сумме двух матчей сыграет в групповом турнире Лиги Европы, передаёт "Интерфакс".

Что касается других российских участников Еврокубка, то краснодарская "Кубань" одолела со счетом 1:0 голландский "Фейеноорд": на 60-й минуте единственный гол забил Ибраим Бальде.

Казанский "Рубин" же на выезде победил норвежский "Мольде" с результатом 2:0. В этом матче дублем отметился Саломон Рондон.