Шоу-бизнес
21 августа 2013, 11:16 | Автор: Иван Рутов

Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО)

Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО)
фото:
29-летний российский певец предложил руку и сердце 57-летней Ларисе Копенкиной.

Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной

Популярный российский певец Прохор Шаляпин сделал сенсационное заявление, шокировавшее всю страну. 29-летний исполнитель предложил руку и сердце своей 57-летней возлюбленной Ларисе Копенкиной во время романтической прогулки на катере.

Ярой противницей этого брака стала мама Прохора. Она категорически не согласна с таким решением сына и не даёт своего согласия на брак.

"Она наняла колдунью. Иначе как объяснить привязанность к ней?" — цитирует "Первый канал" женщину.

Также против неравного брака выступает и взрослый сын Ларисы. Он опасается, что молодой муж завладеет солидным состоянием пожилой, но богатой женщины. При этом отец певца полагает, что Шаляпин сам в состоянии разобраться в своих отношениях с Копенкиной и предпочитает не вмешиваться в его дела.

Прохор Шаляпин женится на миллионерше

Напомним, участник "Фабрики звезд" закрутил роман с миллионершей примерно полгода назад. Пара познакомилась на Ямайке во время отдыха в компании общих друзей.

Фото: Прохор Шаляпин и его будущая жена

О помолвке Прохора и пожилой бизнес-леди стало известно в начале июля. Свадьба назначена уже на текущий месяц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джейсон Стэтхэм женится на известной модели Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхэм женится на известной модели Рози Хантингтон-Уайтли
82-летний миллиардер Джордж Сорос женится на 40-летней инструкторе по йоге 82-летний миллиардер Джордж Сорос женится на 40-летней инструкторе по йоге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела