Происшествия
21 августа 2013, 05:07 | Автор: Иван Рутов

В Германии собрание собственников закончилось стрельбой: погибли три человека

В Германии собрание собственников закончилось стрельбой: погибли три человека
фото:
Трагедия разыгралась в одном из ресторанов немецкого города Доссенхайм.

В коммуне Доссенхайм, в Германии стрельбой закончилось собрание ассоциации владельцев недвижимости. В результате инцидента погибли три человека, еще пять были ранены. Все пострадавшие госпитализированы. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжёлое.

Как сообщает РБК, инцидент произошёл в ресторане при местном спортклубе. Информация о произошедшем поступила на пульт полицейского управления примерно в 19:00 по местному времени. Сначала мужчина убил двух человек, после чего застрелился сам.

По данным полиции, стрельба стала следствием ссоры на собрании собственников. Один из участников инцидента был выгнан из здания, однако он вернулся туда с пистолетом в руках и открыл огонь. Во время встречи в ресторане находилось около 20 человек, отмечает ИТАР-ТАСС.

"Конкретная причина, мотивы и ход событий пока неизвестны", — цитирует агентство местного полицейского по имени Тобиас Кайльбах.

Место происшествия оцеплено полицией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Во Флориде неизвестный расстрелял шестерых человек Во Флориде неизвестный расстрелял шестерых человек
Во Владивостоке произошла перестрелка в магазине из-за непроданного пива Во Владивостоке произошла перестрелка в магазине из-за непроданного пива
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела