Спорт
20 августа 2013, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Лэмпард отметил возвращение Моуринью в "Челси" чудо-голом

Лэмпард отметил возвращение Моуринью в "Челси" чудо-голом
фото:
Блестящий по своей красоте гол забил в ворота "Халл Сити" звёздный игрок лондонского клуба.

Именитый полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард установил очередной рекорд во время матча 1-го тура чемпионата АПЛ против клуба "Халл Сити". Игрок не только стал футболистом, сыгравшим наибольшее количество стартовых матчей в чемпионате Англии, но и отметился фантастическим голом со штрафного.

Как отмечает "Российская Газета", данная встреча стала первой после возвращения в лондонский клуб Жозе Моуринью в качестве главного наставника. Кроме Лэмпарда, гол в игре забил Оскар. Таким образом, "Челси" одержал убедительную победу над "Халлом" со счётом 2:0.

Сам Моуринью заявил, что очень рад победе своих подопечных и такому теплому приему со стороны болельщиков.

"Это было потрясающе! Думаю, теперь на мне лежит еще больше ответственности, но в то же время болельщики знают, что я отдам этому клубу все. Меня встретили фантастически, и я этого ожидал, потому что играл здесь будучи тренером "Интера", и тогда все было здорово. Но когда начался матч, я сфокусировался на нем, и фанаты дали мне даже больше, чем я заслужил. Нам нужна такая поддержка, особенно в среду, потому что у нас будет сложный соперник", – цитирует наставника "Евроспорт".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду отметился дублем в матче против "Челси", отомстив Моуринью Роналду отметился дублем в матче против "Челси", отомстив Моуринью
Моуринью начал "распродажу" звёзд "Челси" Моуринью начал "распродажу" звёзд "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела