Спорт
13 августа 2013, 18:15 | Автор: Иван Рутов

Аршавин помирился со своей гражданской женой из-за детей

Аршавин помирился со своей гражданской женой из-за детей
фото:
Однако хотят слухи о его новой подруге.

Андрей Аршавин, известный российский футболист, наконец, помирился с гражданской женой. С Юлей у них трое детей. 


После того, как Андрей неожиданно для всех ушел из семьи, Юля очень переживала, отношения между бывшими супругами были после этого натянутые.


Но Андрей и Юля ради своих детей сумели наладить диалог. Аршавин сейчас проживает в Санкт-Петербурге. Его родные остались в Лондоне, где ходит в школу старший сын. По словам неназванного источника из окружения звездной пары, главной причиной расставания стало то, что Юля, несмотря на искреннюю любовь к футболисту, не смогла полностью вжиться в роль спутницы знаменитости.


О том, с кем встречается Аршавин сейчас, ходит множество слухов, но сам спортсмен, получивший скандальную популярность, их упорно не комментирует, сообщает ЕвроСМИ


С Юлей Аршавин прожил больше девяти лет. 


В последнее время в прессе начали появляться фотографии Андрея с другой девушкой, которую все называют подругой футболиста и в то же время приписывают им роман.


По данным Metro, девушка из Петербурга и по профессии является журналисткой. По информации СМИ 35-летняя Дарья разведена и воспитывает двоих детей. Их совместные фотографии тут же появились в Интернете, а поклонники Аршавина начали строить предположения по поводу их отношений.


Бывшая сокурсница Дарьи рассказала о ней подробнее: «Даша родом из Санкт-Петербурга, из простой семьи. Девушка видная, но, положа руку на сердце, заносчивая и высокомерная. Всегда мечтала о красивой жизни – и добилась ее, выйдя замуж за богатого, вот только потом они развелись. Сейчас живет в Лондоне и работает в спортивной индустрии».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин рассказал о своей новой "любовнице" Андрей Аршавин рассказал о своей новой "любовнице"
Жена Аршавина собирается отсудить у него половину состояния Жена Аршавина собирается отсудить у него половину состояния
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела