Шоу-бизнес
13 августа 2013, 05:46 | Автор: Иван Рутов

69-летний Джордж Лукас впервые стал отцом

69-летний Джордж Лукас впервые стал отцом
фото:
Жена знаменитого кинорежиссёра подарила ему дочку.

Известный американский кинорежиссер, создатель саги "Звездные войны" 69-летний Джордж Лукас впервые стал отцом. Его 44-летняя жена Меллоди Хобсон, возглавляющая студию DreamWorks, родила дочку.

Малышка, получившая имя Эверест, стала первым биологическим ребёнком пары. Однако у Лукаса также есть трое детей (32-летняя Аманда, 25-летняя Кэти и 20-летний Джетт), которых он усыновил от предыдущего брака, сообщают "Дни.ру".

В свою очередь, Меллоди Хобсон также впервые стала матерью.

Напомним, легенда американской киноиндустрии женился на Хобсон в июне 2013 года. Это второй брак для Лукаса. С 1969 по 1983 годы он был женат на монтажере Марсии Лу Гриффин. Глава DreamWorks ранее не была замужем.

Джордж Лукас — известнейший кинорежиссер, основатель компании Lucasfilm Ltd. Популярность пришла к нему после выхода в свет научно-фантастической саги "Звездные войны", а также серии фильмов об Индиане Джонсе. 

Лукас является одним из наиболее коммерчески успешных режиссеров в мире. При этом в октябре 2012 года он продал Lucasfilm за ,05 миллиарда корпорации Walt Disney.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works
Джордж Лукас женится на главе DreamWorks Джордж Лукас женится на главе DreamWorks
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела