Шоу-бизнес
12 августа 2013, 18:24 | Автор: Иван Рутов

У Баскова новая пассия-миллиардерша

У Баскова новая пассия-миллиардерша
фото:
Артист возбужден!

Известный российский певец Николай Басков показал свою новую возлюбленную. Ею оказалась миллиардерша по имени Анастасия. Он выложил фотографии на свою страницу в Instagram.


«My Atanasia, — пишет Басков под одним из снимков. — Состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбужден».


Неудивительно, что поклонники «золотого голоса» тут же усомнились в искренности его чувств. К тому же они откровенно высказывали свое мнение, что стройная блондинка, эротично позирующая на пляже, им не понравилась, пишет metro.


«Николай любит не ее, а ее 2 миллиарда», — пишет пользователь под ником rufinazl.


Некоторые и вовсе стали отпускать шутки по поводу того, что новая избранница выглядит весьма «мужественно».


Об Анастасии почти ничего не известно. Как пишет сам Николай Басков в своем микроблоге в Twitter, миллиарды блондинке достались по наследству от умершего мужа. Детей у Анастасии нет. Певец настроен на серьезные отношения. Тем не менее, поклонники продолжают поливать миллиардершу грязью: «С таким лицом — хоть 10. Не катит…», — цитирует 8 канал.


Буквально в январе 2013 года Басков также активно афишировал свою личную жизнь и выкладывал фотографии на свою страницу в соцсети. Тогда в Сети появились скандальные фотографии с балериной Анастасией Волочковой. Новый год Анастасия встречала вместе Николаем на Мальдивах. Они остановились в пятизвездочном отеле «One and Only» в номере за 2 500$ в сутки. Ну а дальше сама обстановка просто толкала к созданию откровенной фотосессии. Тогда в Твиттере Басков и Волочкова выкладывали фото — каждый свое. Но чуть позже появились и совместные фото Баскова и Волочковой на отдыхе. А несколько месяцев до этого, в ноябре 2012 года, пара заявляла, что готовится к свадьбе. Но затем Волочкова уточнила, что они просто закадычные друзья. Однако эта фотосессия подтвердила, что дружба их переросла в более тесные отношения. Однако Волочкова это опровергла, но связь с тенором отрицать не стала: «А я вам отвечаю: Коля Басков — это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были…».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки
Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела