Шоу-бизнес
11 августа 2013, 12:56 | Автор: Иван Рутов

Сергей Доренко женился на молодой журналистке

Сергей Доренко женился на молодой журналистке
фото:
Знаменитый журналист Сергей Доренко женился на своей коллеге Юлии Силявиной.

Сергей Доренко женился на своей молодой возлюбленной, официально узаконив свои отношения с выпускницей Института МАСС МЕДИА МГУКИ Юлией Силявиной. Об этом телеведущий сообщил в своем Facebook, показав фото жены: "Я женился на Юле Силявиной. Она теперь Доренко. Привыкаем. Я сегодня женился на этой женщине. Ей теперь менять кучу доков. Ее зовут Юлия Доренко”.

Подробности о свадьбе остаются в секрете.

Напомним, этот брак стал вторым для телеведущего. В ноябре 2012 года 53-летний тогда журналист сообщил, что ушел от жены Марины Федоренковой после 26 лет брака к 28-летней Юлии Силявиной. Доренко долгие годы скрывал тот факт, что он не живет с женой, так как боялся ранить чувства 13-летнего сына Прохора, пишет Starslife.

“Я благодарен бывшей жене – мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее, но старые силы притяжения удерживали нас вместе еще три года. До января 2010-го. В январе 2010-го я ушел”, – заявил Сергей.

Доренко и Юлия Силявина познакомились на радио "Русская служба новостей". Вместе вели передачу "Подъем!". У радиоведущих уже двое малолетних детей.

Сразу же после объявления о разводе с женой Доренко сделал Юлии предложение. “Юлия приняла мое предложение о браке. Мы намерены жить-быть вместе и воспитывать наших двух дочерей – Варю и Веру. Я счастлив и надеюсь на поддержку всех, кто мне близок”, — сообщил Доренко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава РЖД Якунин выиграл суд у Сергея Доренко Глава РЖД Якунин выиграл суд у Сергея Доренко
Доренко объявил о запуске новой радиостанции Москвы Доренко объявил о запуске новой радиостанции Москвы
Сергей Доренко: Ведущие "Прожекторперисхилтон" читают шутки по бумажке! Сергей Доренко: Ведущие "Прожекторперисхилтон" читают шутки по бумажке!
Сергей Доренко дозвонился до проституток по объявлению в "МК" Сергей Доренко дозвонился до проституток по объявлению в "МК"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела