Калейдоскоп
Политика
10 августа 2013, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Путин в одиночестве прошелся по Санкт-Петербургу

Путин в одиночестве прошелся по Санкт-Петербургу
фото:
После церемонии прощания со своим тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным президент России захотел прогулятся без охраны.

После церемонии прощания со своим тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным президент России Владимир Путин внезапно отказался от лимузина, куда почти уже сел, захлопнул дверцу и решил в одиночестве прогуляться по улице Санкт-Петербурга. 

Это произошло, когда катафалк с телом Анатолия Рахлина выехал с территории Центра дзюдо, где проходило прощание. В этот момент Путин остановил охрану и прошелся один по пустынной улице вдоль машиностроительного завода.

Спустя некоторое время президент сел в машину и уехал.

Примечательно, что кремлевская пресса пишет о том, что Путин шел вообще без охраны и журналистов, однако на предлагаемом к просмотру видео можно насчитать как минимум одного охранника и нескольких репортеров, отмечает Росбалт.  

Напомним, первый и единственный наставник Владимира Путина по дзюдо Анатолий Рахлин скончался в ночь на 7 августа в Санкт-Петербурге. Ему было 75 лет. Заслуженный тренер умер после продолжительной болезни. В телеграмме с соболезнованиями, направленной родственникам тренера, глава государства отметил, что тренер был сильным, волевым, интеллигентным и доброжелательным человеком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин простился со своим тренером по дзюдо и пошел гулять без охраны Путин простился со своим тренером по дзюдо и пошел гулять без охраны
Скончался первый тренер Путина по дзюдо Анатолий Рахлин Скончался первый тренер Путина по дзюдо Анатолий Рахлин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела