Политика
Спорт
08 августа 2013, 17:32 | Автор: Иван Рутов

"Милан" не получит в подарок Кейсуке Хонду

"Милан" не получит в подарок Кейсуке Хонду
фото:
Итальянский клуб получил отказ от президента ЦСКА за корректное поведение.

Президент ЦСКА Евгений Гинер отказал итальянскому футбольному клубу «Милан» в продаже в летнее трансферное окно футболиста Кейсуке Хонды. Об этом заявил вице-президент миланцев Адриано Галлиани, сообщает ИТАР-ТАСС.


«Я позвонил президенту ЦСКА Евгению Гинеру и он сказал мне, что Хонда не продается, — передает слова Галлиани итальянская пресса. — Поэтому в летнее трансферное окно подарков ждать больше не приходится».


Ранее Галлиани упоминал в качестве причины задержки трансфера отпуск Гинера. Сам президент армейцев заявил, что сделка не состоится из-за некорректного поведения итальянской стороны.


Между тем, как сообщает НТВ-плюс ситуация осложняется тем, что итальянский клуб не готов заплатить за японца 5 миллионов евро, требуемые армейцами. А ЦСКА, в свою очередь, не готов расставаться с футболистом за меньшую сумму.


Срок контракта Хонды с ЦСКА истекает зимой. Именно тогда он и сможет покинуть клуб на правах свободного агента. «Милан» давно ведет переговоры о трансфере Хонды, однако финансовое положение не позволяет итальянскому клубу платить за футболиста серьезные суммы. Ранее обе стороны сообщали о прекращении переговоров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лучшего футболиста ЦСКА выгоняют за тунеядство Лучшего футболиста ЦСКА выгоняют за тунеядство
"Милан" в полном составе покинул поле из-за расистских оскорблений "Милан" в полном составе покинул поле из-за расистских оскорблений
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела