Происшествия
08 августа 2013, 09:43 | Автор: Иван Рутов

Белорусский самолет вернулся в Домодедово из-за пьяного дебошира

Белорусский самолет вернулся в Домодедово из-за пьяного дебошира
фото:
Авиалайнер совершил вынужденную посадку в результате дебоша на борту.

В столичном аэропорту Домодедово совершил вынужденную посадку самолёт белорусской авиакомпании, выполнявший рейс Москва — Минск. Такое решение было принято из-за потасовки, которую устроил на борту лайнера один из пассажиров.

Всё произошло примерно в 10:30 мск, когда самолет только вылетел из аэропорта. Один из пассажиров оказался нетрезв и устроил настоящий дебош: он ругался, кричал и затеял драку, сообщает Life News.

После посадки, прибывшие на место сотрудники полиции задержали возмутителя спокойствия, которым оказался 31-летний уроженец Казани по имени Андрей Кузнецов.

На данный момент выясняются обстоятельства и детали происшествия. В отношении авиадебошира составляется протокол.

Напомним, наиболее известным подобным случаем на борту стало поведение предпринимателя Сергея Кабалова из Саратова. В январе текущего года он в самолёте Москва-Хургада в пьяном виде рвался в кабину к пилотам, а также угрожал расправой и утверждал, что может посадить самолет "где захочет".

Пьяный бизнесмен сломал нос пассажиру и нанес черепно-мозговую травму бортпроводнику. Впоследствии его обвинили в попытке угона самолета. Саратовцу грозит лишение свободы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Жердев устроил пьяный дебош в VIP-отеле, отмечая новый контракт Хоккеист Жердев устроил пьяный дебош в VIP-отеле, отмечая новый контракт
"Авиадебошир" Сергей Кабалов выдан России "Авиадебошир" Сергей Кабалов выдан России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела