08 августа 2013, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Роналду отметился дублем в матче против "Челси", отомстив Моуринью

Накануне состоялся товарищеский матч "Реала" против лондонского клуба.

Звёздный легионер мадридского "Реала" Криштиану Роналду оформил дубль в товарищеской игре против лондонского "Челси". Команда Карло Анчелотти убедительно переиграла своего соперника со счетом 3:1.

Встреча прошла в Майами. Первый гол был забит уже на 14-й минуте силами Марсело, однако практически тут же Рамиресу удалось восстановить баланс.

Следом на 31-й и 57-й минутах отличился бывший подопечный Моуринью Криштиану Роналду, установив своим дублем окончательный результат матча.

Напомним, ранее футболист вступил в "словесную войну" со своим бывшим наставником. В свою очередь, сам Моуринью не перестаёт критиковать Роналду с тех пор, как ушёл из мадридского клуба.

Возможно, именно этот конфликт простимулировал Ронадлу "отомстить" экс-тренеру и продемонстрировать, каких результатов он достиг, отмечает РБК.

Интересно, что Марсело, забив гол, побежал к скамейке лондонского клуба и крикнул Моуринью: "На вот, съешь!". Как известно, последний сезон Моуринью в "Реале" получился очень непростым — португалец вел войну чуть ли не со всеми игроками команды. И во многом из-за этого Жозе указали на дверь.

Однако, после матча португалец заявил, что не держит обиду на Моуринью.

"Меня не волнует, что творится за полем. Я думаю только о том, как помочь команде. Почему я не поздоровался с ним? Я просто не заметил его. У меня нет обиды на него, это достойно лишь проигравших", — заявил игрок.