Спорт
08 августа 2013, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Самуэля Это"О оставят в "Анжи"

Самуэля Это"О оставят в "Анжи"
фото:
Звёздный игрок махачкалинского клуба останется в команде до окончания действия контракта.

Капитан ФК "Анжи" Самуэль Это'О остаёися в команде. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря временно исполняющего обязанности главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Магомедбека Ахмедова.

По словам Ахмедова, звёздный нападающий отработает в махачкалинском клубе свой контракт, который заканчивается в конце сезона-2013/14.

"Жаль будет расставаться с теми футболистами, которые составляют костяк клуба и олицетворяют его славу. Но если это произойдет, то трагедии никакой не будет", — прокомментировал пресс-секретарь ситуацию относительно "распродажи" топовых игроков.

В свою очередь, по данным "Спорт-Экспресса", в "Анжи" останутся: защитник Андрей Ещенко и полузащитники Олег Шатов, Одил Ахмедов и Алексей Ионов.

С большой долей вероятности игроки российской национальной сборной Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков, перейдут в московское "Динамо", а все дорогостоящие легионеры, скорее всего, покинут чемпионат России.

Напомним, о сокращении бюджета и "распродаже" футболистов махачкалинского "Анжи" стало известно накануне. Такое решение связывали с  ухудшением состояния здоровья владельца клуба Сулеймана Керимова, однако позднее данная информация была опровергнута. По данным Ахмедова, изменения в команде произошли по просьбе и.о президента Дагестана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Керимов сворачивает проект "Анжи": клуб распродаст топовых игроков Керимов сворачивает проект "Анжи": клуб распродаст топовых игроков
Скандал в "Анжи": Денисов отказывается выходить на поле, повздорив с одноклубниками Скандал в "Анжи": Денисов отказывается выходить на поле, повздорив с одноклубниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела