Шоу-бизнес
07 августа 2013, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Дастин Хоффман заявил, что победил рак

Дастин Хоффман заявил, что победил рак
фото:
Известный голливудский актёр смог справиться со страшной болезнью.

Знаменитый актёр Голливуда, обладатель премии "Оскар" Дастин Хоффман сообщил, что полностью вылечился от рака. По словам пресс-секретаря 75-летней звезды Джоди Готтлиб, актеру была проведена операция на ранней стадии заболевания. Сейчас он чувствует себя превосходно.

Представитель актёра отказалась уточнить, какой именно формой рака страдал Дастин Хоффман и когда ему поставили диагноз. Однако, по словам Готтлиб, ему необходимо пройти еще ряд процедур, чтобы избежать рецидива болезни, сообщают "Дни.ру".

Напомним, Хоффман дважды получал премию "Оскар" – за роли в фильмах "Крамер против Крамера" и "Человек дождя".

Последней его работой является роль в комедии "Знакомство с Факерами-2", а в прошлом году вышел его фильм "Квартет", в котором Хоффман стал режиссёром.

Ранее о своём исцелении от рака заявил другой американский актёр — Майкл Дуглас. В 2010 году у него диагностировали рак гортани на последней стадии, однако знаменитости удалось преодолеть недуг и вернуться к своей привычной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Майкл Дуглас заявил, что заболел раком горла из-за орального секса Майкл Дуглас заявил, что заболел раком горла из-за орального секса
Певица Анастейша во второй раз победила рак груди Певица Анастейша во второй раз победила рак груди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела